Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situado a caminhada de 16 minutos do Parque Ocean World Adventure, Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi Las Flores de 65 m² pode hospedar até 2 hóspedes em Las Flores. Este apartamento oferece vistas para o mar e também dispõe de parque de estacionamento privado no local.
O apartamento de 1 quartos fica à uma distância de 4.7 km de Forte San Felipe. Jarabacoa pode ser alcançada em cerca de 60 minutos de carro. Este Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi está localizado a uma distância de 15 minutos de carro da Casa Museo General Gregorio Luperón.
Alojamento dispõe de casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.
Este apartamento também inclui cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno.
- Atrações locais
- Fortaleza San Felipe4.7 km
- Teleférico de Puerto Plata4670 km
- Altos de Chavon4894 km
- Monasterio de la Visitacion4525 km
- Ocean World700 m
- Locomotora de Vapor4923 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional General Gregorio Luperon24 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi?
Os hóspedes do Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Ocean World Adventure, situado a 16 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Casa Museo General Gregorio Luperón 6 km), bem como Forte San Felipe 4.7 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi ao centro da cidade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi?
Os hóspedes de Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar Charros CaribeMex, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o pub Chris & Mady's é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi?
Os hóspedes poderão ficar em Immaculate 1-Bed Apartment In Cofresi com os seus animal de estimaçãos.